Дом-2 смотреть онлайн!

Захарова рассказала о «грязной» игре Ермаковой

В сети продолжают обсуждать то, как Надежда Ермакова ради победы в конкурсе «Человек года 2021» предала свою близкую подругу на проекте Захарову. Яна решила оправдаться за купленные голоса перед финалом состязания и рассказала о том, как некрасиво поступила Ермакова.

Захарова рассказала о «грязной» игре Ермаковой

По словам участницы, когда Кадони опозорил её на лобном месте и сообщил о том, что не просил Яну собирать голоса против Мадан, Захарова лишь прикрывала Ермакову. Надя подставила подругу ещё тогда, сказав ей, что ведущий попросил «слить» из конкурса Артура Николайчука и Аню Мадан. Эту информацию Захарова донесла до Алёны Опенченко, которая всё рассказала самой Мадан. Тогда Яна не стала отвечать на слова Кадони, чтобы не подставить подругу, которая ни слова не сказала, что именно она являлась зачинщиком заговора против конкурентов.

Захарова рассказала о «грязной» игре Ермаковой

Захарова поняла, что подруга поступает нечестно, поэтому и заручилась поддержкой коллектива, купив голоса некоторых своих коллег. Яна вполне могла одержать победу, но и тут Надя превзошла все ожидания, объединив свои голоса с Чистовым. По словам Яны, сейчас Ермакову в коллективе никто не любит, потому что все в ней разочаровались.
Свежие новости