Дом-2 смотреть онлайн!

Ирина Пингвинова показала знакомство дочери с родителями Димы Чайкова

Экс-участница телестройки с огромным трудом добралась вместе с Димой Чайковым и их дочкой Миланой до Гомеля из Москвы. Сначала девушка потеряла паспорт, потом была вынуждена покупать новые билеты. Когда выпускники телестройки приехали в квартиру к Чайкову, там было отключено электричество. К счастью, мама Дмитрия заранее подготовила еду для гостей.

Ирина Пингвинова показала знакомство дочери с родителями Димы Чайкова

Родительница Чайкова приехала к ребятам после работы. В своем Инстаграме Ирина показала и рассказала, как прошло знакомство бабушки и внучки. Так, Пингвинова смогла представить дочку её бабушке, дедушке и остальным родственникам лишь спустя почти год после её рождения. Стоит напомнить, что раньше это было невозможно, ведь на последних сроках беременности и до недавнего времени Ира была в ссоре и сильно обижена на Диму, также не хотела она общаться и с его родственниками, но сейчас ситуация изменилась.

Ирина Пингвинова показала знакомство дочери с родителями Димы Чайкова

Пингвинова даже не хочет вспоминать про разногласия и первая заговорила о том, чтобы познакомить Милану с родными Чайкова. Ира с Димой представили наследницу родным, а также привезли им подарки. Поклонники выпускников телестройки отметили, что маленькая Милана очень похожа на свою бабушку, маму Димы.
Свежие новости