Дом-2 смотреть онлайн!

Елизавета Кутузова: Как жить с Овном?

Елизавета Кутузова ответила на часто задаваемый вопрос подписчиц о том, какого это - быть в браке с мужем Овном.

Как жить с ОВНОМ?

На самом деле,вы так часто спрашиваете ,как жить с мужем овном,что я решила написать даже пост 😅

В начале отношений всё идет ,как по маслу😀 Лишь с годами понимаешь,принимаешь и если любишь прогибаешься под своего партнёра.

Овен муж и овен мужчина 🔥

Овен подчинен стихии Огня, что отражается на его характере, придавая мужчинам такие черты, как энергичность, целеустремленность, решительность.

Мужчина-Овен гордится своими тремя главными достоинствами: это верность слову, решительность и независимость. Овны крайне редко что-то обещают, но если дают слово, то сдержат его, чего бы им это не стоило, даже если уже успели об этом трижды пожалеть🙌

А еще, несмотря на непростой характер, Овна можно назвать хорошим другом. Он всегда придет на помощь в трудной ситуации.

Упрямство, чрезмерная эмоциональность и агрессивность-эти три качества ,которые нужно просто принять в своем мужчине.

Но знаете,самое важное что с годами,я уже нашла подход к своему мужу и тактично стараюсь избегать неприятных ситуаций.
К примеру,если он голоден и приезал домой на ужин,пускай сначала покушает,пройдет мин 10 и можно начать обсуждать разные темы и строить планы.
Спорить бесполезно,просто кивай головой и делай так,как знаешь.
Если разгорится конфликт,не стоит отвечать ...через 5 мин будут уже целовашки и обнимашки.

И так далее....

Сложный знак,да.Но я столькому научилась у него и мы за столько лет,стали даде похожи характерами.

По лунному гороскопу ,я кстати тоже овен ♈
Вы читали про лунный гороскоп?

А вообще,если честно все знаки непростые,просто если есть в семье любовь ,уважение и понимание, то можно правильно выстраивать отношения,знаю плюсы и минусы друг друга.
Расскажите про своих мужей мне😅

Елизавета Кутузова: Как жить с Овном?
Свежие новости