Дом-2 смотреть онлайн!

Адеев сообщил о скором старте стажировки на пост ведущего

Как уже стало известно многим поклонникам и зрителям телестройки, совсем скоро у кого-то из ведущих проекта закончится контракт с реалити-шоу и его заменят. Возможно, Бородина отправится в свободное плавание и продолжит работу в числе руководства «Дома-2», Орлова со своим мужчиной захочет путешествовать по всему миру или Черкасов задумается о дальнейшем самосовершенствовании.

Адеев сообщил о скором старте стажировки на пост ведущего

Пока поклонники реалити-шоу гадают, кто же уйдет с поста ведущего, Алексей Адеев в своем Инстаграме рассказал подписчикам о том, что совсем скоро стартует стажировка на вакантное место. По его словам, уже в январе 2022 года он станет ведущим, а стажироваться мужчина будет с пятнадцатого ноября.

Адеев сообщил о скором старте стажировки на пост ведущего

Учитывая состав нынешних участников, можно сделать вывод, что Алексей станет идеальным ведущим, который будет призван не столько сглаживать конфликты, сколько их организовывать, сталкивать людей лбами и провоцировать на агрессию. Ведь именно этого и ждет руководство реалити-шоу от нового ведущего? Или после стажировки Адеева отправят домой?
Свежие новости