Дом-2 смотреть онлайн!

Ольгу Бузову госпитализировали

Несмотря на отмену авторского шоу под названием «Вот она я», Ольга Бузова не стала сидеть на месте, а продолжила работать. Такой энтузиазм негативным образом сказался на здоровье певицы, причем так сильно, что она была вынуждена лечь в больницу на лечение.

Ольгу Бузову госпитализировали

В своем Инстаграме теледива призналась подписчикам, что около двух недель она была под присмотром медиков, но ей так и не стало лучше. Теперь она вынуждена лечь в больницу, этого требуют от неё врачи, поэтому на какое-то время девушка покинет мир Инстаграма. Сама Ольга надеется, что уже к ближайшей субботе сможет пойти на поправку, но специалисты не разделяют её оптимизма. По словам медиков, полностью восстановить все функции кисти можно лишь через пару месяцев.

Ольгу Бузову госпитализировали

Стоит напомнить, что ранее пиар-агент Бузовой говорил о том, что боль в руке Оли – следствие её участия в «Ледниковом периоде» и «Я смогу». По словам теледивы, под конец года она всегда испытывает проблемы со здоровьем. Фанаты певицы написали ей много комментариев с пожеланиями выздороветь.
Свежие новости