Дом-2 смотреть онлайн!

Дима Дмитренко собирается пойти на Первый канал с данными на хейтеров

Выяснилось, что антифанаты семьи Дмитренко снова пытаются заблокировать аккаунт главы этого семейства в социальной сети ТикТок. Это основной вид дохода Дмитрия, лишаться которого он никак не хочет. Мужчине крайне неприятно, что антифанаты напоминают ему о прошлом его супруги и даже комментируют в негативном ключе его детей.

Дима Дмитренко собирается пойти на Первый канал с данными на хейтеров

Ранее Ольга Рапунцель уже подавала заявление на хейтров в полицию, но её муж хочет действовать иначе. Так, он рассказал в прямом эфире Инстаграма о том, что собирает информацию о своих недоброжелателях. У него есть уже шесть фамилий с номерами карт и телефонов, о которых он готов рассказать подробнее на съемках известной передачи.

Дима Дмитренко собирается пойти на Первый канал с данными на хейтеров

В последнее время многие звезды шоу-бизнеса не упускают возможности поговорить о травле и буллинге в сети, так что Дмитренко решил пойти по их стопам. Он недоволен тем, что на его семью постоянно льется негатив без видимых на то причин. Дмитрий устал от того, что ему с женой указывают на неправильное воспитание, а также присылают старые кадры его супруги. Но не боится ли Дмитренко того, что как раз прошлое его жены тоже всплывет в передаче Первого канала, а тема травли в сети перейдет на второй план?
Свежие новости