Дом-2 смотреть онлайн!

Анита Кобелева и Федор Стрелков раскрыли пол будущего ребенка

Экс-участники телестройки Анита Кобелева и Федор Стрелков готовятся к появлению на свет первенца. На днях они провели гендер-пати и узнали пол своего будущего малыша. Так, у ребят скоро родится сын, Федя показал в Инстаграме свое счастливое и растроганное от новости лицо. Мужчина расплакался и даже не стал обращать внимание на критикующих пользователей.

Анита Кобелева и Федор Стрелков раскрыли пол будущего ребенка

Некоторые подписчики написали мужчине, что он зря разрешает своей беременной девушке быть раздетой на холоде даже ради хайпа, пусть это был короткий ролик для соцсетей. Особо внимательные фолловеры отметили, что Анита предстала в образе невесты. Хоть уже и с животом, но Кобелева так и не получила предложения руки и сердца от своего возлюбленного. Они со Стрелковым собираются пойти по стопам Ирины Пинчук и Арая Чобаняна, которые расписывались уже на последних сроках беременности Улыбаки?

Анита Кобелева и Федор Стрелков раскрыли пол будущего ребенка

Зато у ребят была яркая гендер-пати с обилием угощений, шарами с конфетти, дорогим тортом и бывшими коллегами по телестройке. При этом Анита вынуждена оправдываться за то, что Федя не хочет на ней жениться.
Свежие новости