Дом-2 смотреть онлайн!

Екатерина Богданова: Я ушла от Вовы Пташника!

Екатерина Богданова ушла от мужа к бывшему возлюбленному Николаю Должанскому.

Я ушла к Коле! Вова Пташник положил глаз на мою часть квартиры в центре Москвы, которая полагается мне от раздела с Ангелиной Меньщиковой. Хочет ее сдавать в аренду, а деньги вкладывать в продвижение своего творчества. Мне это не понравилось, мы разругались с Володей и подрались. Я ушла к Коле. Колян пьянствует, но при этом выступает как артист на закрытых приватных корпоративах, и, как заверяет, в том числе перед топовыми юристами. И обещает использовать свои контакты из их среды для решения моего вопроса с Гелей. Мне нужен топовый адвокат, чтобы решить вопрос с жильем.

Я повышаю квалификацию в Гнесинке по вокалу. У Николая коммунальные долги, которые я помогаю ему выплачивать, ведь он все пропил! У меня траты большие. У Ангелины сформированная семья: Степан — востребованный дорогостоящий ведущий мероприятий. У самой Гели большой салон красоты. У них приличные источники дохода. Коля также хочет, чтобы я ему выделяла деньги взамен на его помощь с топовым адвокатом, но его денежные запросы меньше, чем запросы Вовы Пташника.

Екатерина Богданова: Я ушла от Вовы Пташника!
Свежие новости