Дом-2 смотреть онлайн!

Грант бросил Бухынбалтэ, приревновав её к Адееву

В Инстаграме Кристина Бухынбалтэ рассказала подписчикам о том, что Грант на поляне поссорился с Адеевым, считая, что тот переходит границы своей дружбы с Крис. Артём написал брюнетке, которая сейчас находится в Италии у родственников, что ему такие отношения не нужны, после чего отправился на платный канал общаться со своими поклонниками.

Грант бросил Бухынбалтэ, приревновав её к Адееву

По словам Бухынбалтэ, она не давала Гранту повода для ревности, Лёша просто её друг, она с ним переписывалась и разговаривала по телефону, но даже не кокетничала и не флиртовала. Адеев разместил пост, в котором признался, что за такую крепкую дружбу, как у него с Крис, он готов на всё. Артём ещё больше стал наезжать на Кристину.

Грант бросил Бухынбалтэ, приревновав её к Адееву

Некоторые зрители согласны с Бухынбалтэ, что она не перешла грань дружбы, а Грант так легко повелся на провокацию Адеева и быстренько расстался с девушкой, которой признавался в любви. Подробности ситуации поклонники реалити-шоу смогут посмотреть в эфирах от шестого декабря 2021 года, пока же они пристально следят за новостями из соцсетей участников.
Свежие новости