Дом-2 смотреть онлайн!

Бузова вернулась в клинику

Ольга Бузова недавно буквально сбежала из больницы для участия в съемках шоу «Х-Фактор». Несмотря на боль, она достойно отстаивала своих подопечных на программе, отработав более четырех часов в эфире. Потом девушка встретилась с родными, но в понедельник опять отправилась в больницу, чтобы продолжить лечение.

Бузова вернулась в клинику

Многие знают, что в клинике Бузова оказалась на прошлой неделе. Всему виной стала её травма руки и защемление нерва. Врачи не разрешают Оле двигать кистью, хотя она делала это долгое время, превозмогая боль, но дальше терпеть стало невозможно. Специалисты подобрали артистке лечебный курс, который она прервала в минувшую пятницу из-за съемок, теперь же ей необходимо возобновить процедуры.

Бузова вернулась в клинику

В последнее время теледиву преследуют проблемы со здоровьем. Около двух месяцев назад у неё пропадал голос, она всячески пыталась его восстановить, чтобы выступить на сольном концерте, но мероприятие всё равно отменили из-за ограничений, связанных с коронавирусом. Фанаты певицы считают, что их любимице просто не нужно работать на износ, но Бузова по-другому не умеет, она слишком любит свою деятельность.
Свежие новости