Дом-2 смотреть онлайн!

Новый ухажер Малининой не сумел защитить её перед Давидом

В вечернем эфире телестройки от двадцать девятого ноября 2021 года Андрей Черкасов был очень рад тому, что пришедшие на проект ребята оказались десантниками. Один парень пришел к Алёне Опенченко, а другому приглянулась Полина Малинина. Новенький ухажер Поли был вынужден защищать её от Давида Данга, но сделать этого он так и не смог, поэтому отправился за ворота.

Новый ухажер Малининой не сумел защитить её перед Давидом

В ночном выпуске реалити-шоу от двадцать девятого ноября 2021 года Владимир старался уговорить Данга отдать телефон Малининой. Молодой человек посчитал, что это было подарком, Давид не покупал любовь девушки и не должен был рассчитывать на отношения. Зачем же Данг вернул телефон в магазин, не мелочно ли это, ведь так он обесценил свои слова о любви к Малининой?

Новый ухажер Малининой не сумел защитить её перед Давидом

Оставшийся молодой человек уже вовсю состоит в отношениях с Опенченко. Зря участницы жаловались на плохой вкус Ермаковой, раз Алёна и Никита сразу же воспылали друг к другу чувствами? Малининой же теперь придется выбирать: или мириться с Дангом, или уходить за ворота, потому что ближайшее голосование женское, а у неё больше всех шансов отправиться домой.
Свежие новости