Дом-2 смотреть онлайн!

Катя Колисниченко намекнула на измены бывшего мужа

Экс-участница телестройки Екатерина Колисниченко рассталась с Алексеем Солодовниковым несколько месяцев назад, не раскрывая причины развода. Девушка говорила лишь о разочаровании, но совсем недавно она стала намекать, что супруг не был ей верен.

Катя Колисниченко намекнула на измены бывшего мужа

Изначально Катя рассказывала подписчикам о том, что верила любимому, надеялась прожить с ним всю жизнь, но в итоге не перенесла предательства. Девушка пояснила, что ушла сама, но долгое время всё равно теплилась пустыми надеждами. Ей больно осознавать, что все речи о любви оказались наглой ложью.

Катя Колисниченко намекнула на измены бывшего мужа

По словам Кати, она была просто удобным тылом, а Солодовников сидел у неё на шее, при этом желая других женщин. Похоже, и после расставания Колисниченко узнаёт о бывшем возлюбленном много нового. Если сначала она говорила о том, что сохранила с ним хорошие отношения ради общего сына Саввы, то сейчас в соцсетях называет Солодовникова конченым человеком, с которым не хочет знаться. Девушка планирует воспитать сына полной противоположностью его отцу, надеясь на то, что наследник станет верным и преданным мужчиной, а не мямлей.
Свежие новости