Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Орлова призналась, что вышла замуж

Ведущая скандальной телестройки Ольга Орлова старается скрывать свою личную жизнь, но на днях она разместила пост в Инстаграме, признавшись в том, что вышла замуж за своего избранника. Она долго думала, объявлять об этом в социальных сетях или нет, но в итоге решила поделиться с поклонниками приятными новостями.

Ольга Орлова призналась, что вышла замуж

Оказывается, Ольга вышла замуж еще двадцать седьмого сентября 2021 года, расписавшись с избранником во вторую годовщину их знакомства. Они были вдвоем в ресторане и тихо отпраздновали радостное событие. Певица всегда знала, что где-то по земле ходит такой мужчина, который ищет Ольгу так же, как и она его. Орлова добавила, что стала женой самого прекрасного мужчины на свете.

Ольга Орлова призналась, что вышла замуж

Также Ольга отметила, что после сорока лет жизнь только начинается. Поклонники поздравили свою любимицу, пожелав ей взаимопонимания и долгих счастливых лет жизни с супругом. О муже Орловой известно лишь то, что он бизнесмен по имени Валерий, который принимает все увлечения своей новоиспеченной жены, включая её работу на «Доме-2», а также любовь к собакам.
Свежие новости