Дом-2 смотреть онлайн!

Василий Тодерика: Я даже представить не могу, чего ей это стоило!

Экс-участник Василий Тодерика благодарен своей жене за подаренную дочь.

Жена подарила дочку❤

Мы очень переживали, как пройдут роды.
Вы прекрасно знаете, через что пришлось пройти Тоне в эту беременность...

Жуткий токсикоз первые три месяца, когда её выворачивало наизнанку и она, буквально, лежала целыми днями.
На четвёртом месяце случилось кровотечение и, как следствие, угроза прерывания беременности.
На пятый - нас свалил ковид... Удушающий кашель, сильная слабость, общее недомогание и боязнь непредвиденных последствий. Это было страшно.
На шестой месяц - полное отсутсвие обоняния и вкуса, постковидные отходняки. Никому не пожелаешь.
Седьмой - угроза преждевременных родов, пессарий и неделя на сохранении в роддоме...
На восьмом месяце приходит страшная новость о смертельной болезни Отца, а на девятом - его скоропостижный уход...
Любому человеку, в любой ситуации такую трагедию сложно принять, а на девятом месяце...

Одному Богу известно, как Тоня всё это прожила. Я даже представить не могу, чего ей это стоило!

Схватки начались ночью с субботы на воскресенье, в 4 часа. Через 45 минут, когда я посадил Тоню в такси, она начала рожать... Меня рядом не было и я чувствовал себя предателем, - оставил её одну в такой момент. Тем более, после таких невероятно сложных девяти месяцев беременности...

Я посадил её в такси, поднялся домой и в полной тишине сидел на кухне, уставившись в тёмный экран телефона.

Дорога в роддом заняла 15 минут, последние пять из которых Тоня стояла на четвереньках на заднем сиденье... и просила о помощи Папу🙏🙏🙏
В приёмном отделении уже ждали. Выбраться из машины самостоятельно она уже не могла...

Любимая Тоня родила в воскресенье, в 5.15 утра, в родильном блоке. Слава Богу🙏☀ Сама, без обезболивания и каких-либо осложнений🙏🙏 Думаю, она сама лучше расскажет, «как в 4 утра спать в своей кровати, а в 5.15 родить в роддоме»))

Всё прошло настолько стремительно и в тот же момент хорошо, что мы до сих пор отходим и не верим, что самое сложное уже позади, а наш ангелочек сейчас тихо посапывает в своей уютной кроватке👼

Николь♥
Спасибо за Новую Жизнь☀🙏
Мы так сильно тебя ждали💫❤❤❤

Василий Тодерика: Я даже представить не могу, чего ей это стоило!
Свежие новости