Дом-2 смотреть онлайн!

У новенькой Симоны роман с Карповым

Новая участница телестройки, которую Алёна Опенченко пыталась уличить в приставаниях к Никите Балыкину и в лицемерии, крутит роман с Бэном Карповым, бывшим участником проекта. Разместив в своем Инстаграме недвусмысленное сторис, Симона дала понять, что состоит в интимных отношениях с молодым человеком, связь с которым может повлиять на её и его дальнейшее нахождение в периметре.

У новенькой Симоны роман с Карповым

Борис сам мечтает вернуться на поляну. Недавно, когда проект покидал его приятель Руслан Перов, Карпов уже приезжал в периметр и разговаривал с руководством о своем возвращении. Но парню ясно дали понять, что у него должна быть веская симпатия, чтобы коллектив захотел его оставить на реалити-шоу. Но хороший ли вариант выбрал Борис, обратив внимание на Симону, которая и сама находится под угрозой вылета?

У новенькой Симоны роман с Карповым

Многие давно поняли, что на проекте хотят видеть топовых «старичков», как Безус, а от новичков избавляются. Так, в последнее время за ворота уходят сразу по два человека из нового состава, есть ли в таких условиях шанс для Симоны и Бэна?
Свежие новости