Дом-2 смотреть онлайн!

Виктория Фомская: Я занимаюсь вопросом развода

Новая участница Виктория Фомская решила прояснить ситуацию со своим замужеством.

После первого эфира со мной наверняка у многих возникли вопросы, и, чтобы не возникло неверного понимания меня и моих поступков, поясню ситуацию и отвечу на все вопросы сразу:

☝🏻Да, я действительно официально ещё состою в браке. Но я занимаюсь вопросом развода, и, в скором времени развод состоится.

☝🏻На момент знакомства с Эдиком мои отношения с мужем были закончены, и, то, что с момента разрыва прошла неделя я не вижу ничего криминального. Читаем дальше⬇

☝🏻С бывшим мужем мы очень долго жили как друзья, нам обоим был выгоден наш союз, но в какой-то момент мы решили, что больше не хотим так жить, что нам нужно двигаться дальше и не отбирать время друг у друга. Решение о разрыве отношений было обоюдным и осмысленным. Расстались по-человечески и остались в хороших приятельских отношениях.

Что ещё хочу дополнить:

☝🏻Мой приход на проект не был спланирован заранее, всё произошло спонтанно. О моем приходе Эдик узнал за 3 дня. Но думал, что я приду в следующий заход через неделю. Я ему устроила неожиданный сюрприз.☺ Жаль, что в эфире не показали выражение его лица, когда я зашла на лобное😀

☝🏻То, что у нас с ним не состоялись отношения за периметром не связано с тем, что он ушёл на проект. На тот момент я сама не была готова к серьёзным отношениям, и ещё не понимала, чего я хочу. Но побыв месяц одной, всё обдумав и осмыслив, я поняла, что Эдик тот мужчина, который мне нужен. У меня с первого взгляда возникла искра, я влюбилась в него😇 Но не смогла это принять и сама не верила в то, что так быстро можно встретить того самого...
Я просто поняла, что другие мужчины мне просто не интересны. Поэтому решила пойти за ним на проект. Это огромный шаг для меня. Я не думала, что смогу совершить подобный поступок, но ради любви каждый способен на многое😌🥰

Всех обняла, приподняла😀❤

Виктория Фомская: Я занимаюсь вопросом развода
Свежие новости