Дом-2 смотреть онлайн!

Зрители в восторге от новенькой Эльмиры Абдразаковой

Новенькая участница телестройки Эльмира Абдразакова понравилась многим зрителям. В соцсетях её называют настоящим спасением «Дома-2», считая, что девушка может вернуть проекту былую славу и популярность одним лишь своим нахождением в периметре. Телезрители пишут, что Эльмира вызывает восхищение, на неё приятно смотреть и слушать её.

Зрители в восторге от новенькой Эльмиры Абдразаковой

Модель и поэтесса привлекла внимание и участников реалити-шоу. В ночном выпуске «Дома-2» от одиннадцатого января 2022 года ребята оценили талант и привлекательность новой жительницы поляны. Никто не ожидал, что в периметре появится что-то светлое и красивое, одухотворенное и живое, но были те, кому не по нраву новая коллега. Надя Ермакова, которая тоже пишет стихи, явно почувствовала конкуренцию и делает недовольное лицо, когда Эльмире на лобном месте дают слово и восхищаются её талантом. Может, как раз поэтому Надя поддерживает союз Адеева с Валиуллиной, чтобы в будущем избавиться от одиночки Эльмиры?

Зрители в восторге от новенькой Эльмиры Абдразаковой

Но и Абдразакова явно не так проста, как может показаться. Она участвовала во многих шоу и передачах, была на «Последнем герое» на канале «ТВ-3». Не является ли «Дом-2» для неё лишь способом привлечь подписчиков в свой Инстаграм? Когда она добьется цели, то захочет уйти за ворота?
Свежие новости