Дом-2 смотреть онлайн!

Бабушка Алёны Опенченко боится, что скоро станет прабабушкой

Своим поведением в эфирах телестройки Алёна Опенченко рискует довести свою любимую бабушку до нервного срыва. Недавно девушка вместе со своим парнем Никитой Балыкиным целый день говорила о будущем и детях. После этого ребята на тете с Андреем Черкасовым общались на тему создания семьи и возможном интересном положении Опенченко.

Бабушка Алёны Опенченко боится, что скоро станет прабабушкой

Посмотрев эти серии, бабушка Алёны стала подозревать, что скоро может стать прабабушкой. Возможно, пожилой женщине вообще не нужно смотреть эфиры проекта с участием внучки. Опенченко по телефону сумела успокоить родственницу и лишний раз ей напомнила о том, что не собирается обзаводиться детьми, пока не будет крепко стоять на ногах в финансовом плане.

Бабушка Алёны Опенченко боится, что скоро станет прабабушкой

Впереди бабушку участницы ждут эфиры, где Алёна устроит истерику и поругается с Никитой, а потом помирится с ним. Раз уж Опенченко сделала свою родственницу звездой, то теперь пожилой женщине в родной деревне не дают прохода и активно обсуждают жизнь её внучки, выставленную напоказ. Скоро у них будет новый повод осудить поведение Алёны, показывающей свой бюст ребятам проекта.
Свежие новости