Дом-2 смотреть онлайн!

Юлия Грибоедова: Я не успела раскрыться в полной мере

Юлия Грибоедова поведала о причинах своего ухода с телестройки.

Мой уход с Дом2.

Придя на проект, я была окрылённая и пустая, готовая к новым эмоциям, общению и к отношениям, в чем я была уверена, но на второй день, из-за обстоятельств в начале моего нахождения на проекте (это ситуации с бывшим, было в эфире, который стал напоминать о себе), меня подкосили и я не успела раскрыться в полной мере.
Люди, которые знают меня-знают, какая я на самом деле, и это своё я-начала показывать под конец😂
Должна была быть рокировка на другую участницу, поэтому признаюсь, я подраслабила булки и не подходила ни к одному человеку с агитацией за себя.
Та участница поступила очень классно, сказав, что она и так покидает проект, хотя в бюллетенях она была и являлась участницей проекта + я не ожидала от людей, с которыми я нормально общалась и уважительно относилась, проголосуют против меня ахаха, вот так бывает.

Я сама виновата в большей степени, окей.
Но хочу сказать, что у меня было желание показать достойные отношения, я не хотела строить фикции и старалась не говорить своё «слово» лишний раз в жаркие разговоры, чтобы не переросло это во что-то большее, ну вы поняли😂.
Признаюсь, когда у меня рядом есть мужчина, я оперяюсь и отдуваться приходится ему (надо с этим мне работать)😂🤭

Ой, в общем, итог такой: коллектив мне нравился, но я была немного закрыта, что и привело к такому исходу, что мне дало понять-
1. Это место сделало «встряс» в моей голове и в моем мышлении
2. Я стала более менее разбираться в людях
3. Никогда не молчать и говорить, что думаешь, понравится это кому-то или нет, это уже их проблемы.

Вроде бы все, если мысль еще придёт, я дополню этот пост.

Интересно ваше мнение к произошедшему (критика принимается, но без оскорблений)? 😊

Юлия Грибоедова: Я не успела раскрыться в полной мере
Свежие новости