Дом-2 смотреть онлайн!

Виктория Фомская: Я готова была уйти за ним

Виктория Фомская категорически не согласна с мнением коллектива в отношении Эдуарда Берекчиева.

Я сделала правильный выбор! ❤

Вчера против Эдика проголосовало большинство и я готова была уйти за ним…
Многие меня не поняли в этом, зачем он мне нужен, что он бесхарактерный, и без него у меня есть будущее на проекте.

Но я изначально в нём увидела настоящего мужчину, поэтому топила за него и доказывала всем, что он не такой, как о нем все думают.
Я изо дня в день всем доказывала, что в этом мужчине есть стержень, хоть он сам его не показывал, пытался прятать своё «Я» и вести себя со всеми по доброму, не вестись на провокации и т.д.

Но как обычно бывает доброту все воспринимают за слабость. Из-за этого о нем сложилось нелестное мнение в коллективе, что он тряпка, никакой и тухлый. И никто, кроме меня, в него не верил, потому что никто его не знал так же как я, никто не верил в него и в нас, и многие считали, что мы фикция. 😏

Вчера я доказала всем, что мы относимся к друг другу серьезно и у нас есть чувства. Иначе я бы не настроилась уходить с проекта вслед за ним.

А сегодня мой мужчина доказал всему коллективу, что в нем есть мужской стержень!
Он вступился за меня и показал, что может любого поставить на место, он не боится здесь никого, точно так же как и я.💪🏻

В общем, ребят, собаки лают, караван идёт!😎

Виктория Фомская: Я готова была уйти за ним
Свежие новости