Дом-2 смотреть онлайн!

Алёна Савкина: Что делать, если тело стало мне чужим?

Алёна Савкина размышляет о том, как сложно беременным женщинам свыкнуться с изменениями, происходящими с их телом.

Что делать , если тело стало мне чужим ?

Или почему некоторые беременяшки так расстраиваются цифрам на весах и виде себя в зеркале 🤨
Давайте поболтаем ?)

Особенно на последних сроках , когда становится сложно спуститься по лестнице , завязать шнурки и тд..все это становится сложным
Ощущение , будто поселили в большое , неуклюжее, громоздкое тело , которое делает все медленно ))

Нормально в эти моменты впадать в депрессию по поводу фигуры ?)
Да. Ведь мы привыкли к другой себе, а сейчас конечно все изменилось , порой трудно себя узнать в зеркале - муж вот называет меня нерпочкой😸🦭

Раздражение , нервозность появляются из-за того , что вы не можете сейчас все контролировать )Отеки , сложность нагнуться или взять например на руки ребёнка невозможно ..

Некоторые говорят , что жаловаться в этом - грех .. но это не отменяет тот факт , что беременным бывает физически тяжело )СПОКОЙНО РАССКАЗЫВАЙТЕ БЛИЗКИМ О ТОМ , ЧТО ВАС БЕСПОКОИТ ❤️

Что касается того , стоит ли самой прям свыкнуться со своими формами и весом ?)
Нужно понять только то , что СЕЙЧАС оно выполняет важную функцию , почитайте лучше как организм сейчас оберегает ребёнка и помогает ему расти )

Попробуйте поэкспериментировать с одеждой , сохраните часть себя в своём стиле - не нужно носить обязательно стандарт беременной одежды - одевайтесь стильно и как вам нравится в подходящем размере )

Многие очень стесняются себя , стесняются мужа .. одеваются в балахоны )

Парились по этому поводу? ☺️
Чувствовали себя неуклюжим моржиком?)

Алёна Савкина: Что делать, если тело стало мне чужим?
Свежие новости