Дом-2 смотреть онлайн!

Сын Нелли Ермолаевой познакомился с новой избранницей папы

У бывшей участницы телестройки Нелли Ермолаевой и её бывшего супруга Кирилла Андреева подрастает сын Мирон, которому в феврале 2022 года исполнится четыре года. Как выяснилось, мальчик уже успел познакомиться с новой избранницей своего папы Аделиной. Андреев разместил в соцсетях сторис, где вместе с любимой и Мироном наряжает елку.

Сын Нелли Ермолаевой познакомился с новой избранницей папы

На днях Кирилл показал подписчикам в Инстаграме свою новую девушку. Оказывается, он познакомился с ней летом прошлого года, гуляя по вечерней Москве в компании общих знакомых. За полгода их отношения вышли на новый уровень, сейчас Кирилл говорит о том, что настроен серьезно. Также мужчина похвастался, что в последнее время в гору пошли и его дела в бизнесе. Он уверяет, что экс-супруга Нелли Ермолаева рада его успехам и в деловой сфере, и в личной жизни, как и он за неё.

Сын Нелли Ермолаевой познакомился с новой избранницей папы

Что касается Нелли, то про её личную жизнь толком ничего неизвестно, хотя она иногда подогревает слухи о новых романах. Разведясь с Андреевым в 2019 году, девушка поддерживает с ним дружеское общение, считая его родным человеком. Она признается, что мужчина ей очень помогает, ведь нередко Нелли сложно одной воспитывать сына.
Свежие новости