Дом-2 смотреть онлайн!

Александр Задойнов: Нет открытий без случайных ошибок

Бывший участник Александр Задойнов призывает подписчиков не жалеть о прошлом.

🤔Есть сожаления о прошлом?

Я ещё не так стар, чтоб подводить итоги своей жизни, но меня часто спрашивают: «Жалею ли я о чем либо?»
❗отвечу так:

-Корить себя бессмысленно. Успел или не успел. Сделал или не сделал. Сказал или промолчал. Стёр или записал. Все осталось там, где ему и место. Упустил возможность? — Значит не Моя это была возможность. Я сделал все так, как хотел это сделать. В тот момент я не мог поступить иначе. Делаю выводы и стараюсь обходить все грабли на своем пути. А хочется наступить на те же грабли снова? — Хоть прыгать на них с разбега, выбор Мой, как и синяки на лбу от удара.

Нет открытий без случайных ошибок. Нет тезисов без корректировок. Нет людей без промахов. Титаник считали кораблем, который никто не сможет потопить. Это был в восприятии всех непотопляемый монстр океана. А одна ночь и вершина айсберга показали, что люди очень часто ошибаются.

Одни ошибки меняют жизнь миллионов в худшую сторону, другие творят чудеса. Не нужно тратить время на рассуждения, есть ли во всем какой-то смысл. Ведь смысл заключается в состоянии счастья каждого человека. А путь к этому счастью лежит через познание своих желаний.

А у Вас есть сожаления о прошлом?

Александр Задойнов: Нет открытий без случайных ошибок
Свежие новости