Дом-2 смотреть онлайн!

Анастасия Лисова: Вот такая неадекватная история...

Анастасия Лисова рассказала, что опять осталась без няни.

Няни няни няни…
Наша вечная проблема. И с Мирой и с Машей.
Вчера отправила арестованные мною чемоданы нашей бывшей няне, которая проработала у нас 4 месяца.

Работала хорошо, с моей стороны не было никаких претензий, я заботилась о ней, говорила, чтобы она шла отдыхать днём вместе с Машей, потому что ночью Маша часто посыпалась. Короче, внешне было все нормально.

И тут ее заклинило. Просто в один день.

Рассказываю конкретно что случилось.

Она у нас работала 5 дней и ночей в неделю. С воскресения вечера по пятницу вечер. И получала за это 120 тысяч. То есть 6 тысяч в сутки.

После нового года расписание немного сбилось и она к нам вышла во вторник с утра и отработала до воскресения утра. То есть получилось также 5 дней и 5 ночей. Я ей высылаю такую же сумму как обычно. 30 тысяч рублей за неделю. А она мне тут же пишет-«вы мне должны экстра найт». Типа доплатить за одну ночь. Я, *лять не поняла, сху* ли?? Простите за мат)) Но когда для меня очевидные вещи переворачивают, я выбешиваюсь)))
Она такая, Ок, ищите новую няню тогда! И вообще я работаю больше 14 часов в день!! Че???
Вообще то не больше, но если больше, то мы обсуждали этот момент, что Машу надо новью кормить, иногда она не спит и так далее.

Бл@, я такая, ок, хочешь уходи! Но дай нам время подыскать другую няню. Она такая, ок, я прийду во вторник утром в 9. В итоге я ее жду и ровно в 9 утра вторника она пишет что заболела! Тут я взорвалась просто! 😤 ну как так??? Не могла раньше написать? Зачем так делать спецом?? А чемоданы и документы были тут.

Я ей сказала, что пока она мне не отдаст хотя бы за неделю отработки, я ну чемоданы не отдам. Она мне перевела 30 ку и вчера она все получила.

Вот такая неадекватная история получилась! А мы снова в поисках…

Анастасия Лисова: Вот такая неадекватная история...
Свежие новости