Дом-2 смотреть онлайн!

Получится ли у Абдразаковой повторить путь Алеси Семеренко?

Похоже, постепенно Эльмира Абдразакова начинает разочаровываться в нравах, которые процветают на проекте «Дом-2». В своем Инстаграме девушка разместила пост, рассуждая об абьюзивных отношениях. Видимо, её пугают главные провокаторы телестройки, включая Алексея Адеева, который привык применять в ход кулаки, когда чем-то недоволен. Возможно, Эльмиру впечатлил Алексей Безус – гуру манипуляций и мастер провокаций.

Получится ли у Абдразаковой повторить путь Алеси Семеренко?

Эльмира не называет в микроблоге имен абьюзеров, но её явно не устраивает обстановка морального давления и прессинга, которая не находит осуждения у остальных участников телестройки. Для Абдразаковой неприемлемо, когда в отношениях кто-либо проявляет агрессию, подавляет эмоциональный фон своего партнера, кричит, оскорбляет и применяет рукоприкладство.

Получится ли у Абдразаковой повторить путь Алеси Семеренко?

В то же время Алеся Семеренко, другая звезда реалити-шоу, давно сбежавшая за периметр, в своем Инстаграме радуется итогам 2021 года. Девушка надеется на светлое будущее, а поклонники телестройки гадают, сможет ли Абдразакова повторить судьбу Семеренко.
Свежие новости