Дом-2 смотреть онлайн!

Алёна Савкина рассказала о страхе перед вторыми родами

Бывшая участница телестройки Алёна Савкина готовится подарить своем мужу Илье Сёмину наследника. Девушка уже воспитывает сына Богдана от Ильи Яббарова, а в марте 2022 года станет мамой во второй раз. Отвечая на вопросы подписчиков о страхе перед появлением второго сына на свет, Рапунцель-младшая призналась, что волнуется, когда думает о предстоящем моменте грядущих болевых ощущения. При этом девушка понимает, что при поездке в роддом, когда всё начнется, ей будет некогда переживать и думать о волнении.

Алёна Савкина рассказала о страхе перед вторыми родами

Недавно Алёна говорила о том, что при родах будет присутствовать её супруг, но он лишь будет с любимой женой во время схваток, во втором и третьем периоде родов Савкина останется только с врачами. Девушка будет рожать платно в той же клинике и с тем же врачом, который принимал её первые роды. За контракт она заплатила сто тридцать тысяч рублей и отметила, что по нынешним меркам это низкая стоимость, а качество услуг в этом перинатальном центре на высоте.

Алёна Савкина рассказала о страхе перед вторыми родами

Алёна делится с подписчиками всеми своими проблемами и переживаниями во время второй беременности. Недавно она говорила, что вызывала врача из-за сильной боли в животе, вызванной кишечными коликами. Также девушка пожаловалась на отеки и набор лишнего веса, потому что она планировала набрать немного меньше.
Свежие новости