Дом-2 смотреть онлайн!

Адеев – самый мудрый и хитрый участник?

Даже у постоянной ведущей реалити-шоу Ксении Бородиной не получилось убедить Лёшу Адеева столкнуться на ринге с Артёмом Грантом. Уже и возлюбленная Тёмы перестала дружить с Алексеем, который в последнее время крайне часто извиняется перед своими коллегами по поляне. Видимо, поэтому Адеев считает себя не только наиболее зрелым из участников, но и особо хитрым и даже мудрым.

Адеев – самый мудрый и хитрый участник?

Глядя на поблажки ведущих и руководства, которые даны Алексею, его мнение о себе вполне оправдано. Так, все провокации и потасовки с применением грубой физической силы сходят мужчине с рук, «гарем» в периметре ему тоже создать позволили, а его манипуляции чувствами коллег лишь приветствуются со стороны организаторов реалити-шоу. Да ещё и «уколы красоты» придают герою проекта уверенности в своей неотразимости.

Адеев – самый мудрый и хитрый участник?

При этом Лёша отказался от конфликта с Грантом вовсе не из-за того, что испугался накаченного и спортивного Артёма. Просто любая стычка чревата последствиями и травмами участников, как было в случае с Артуром Николайчуком, Адеев же не хочет, чтобы кто-то ещё пострадал.
Свежие новости