Дом-2 смотреть онлайн!

Александра Черно: Это волшебно!

Александра Черно рассказала о своём перелёте в Доминикану.

Доминикана 🌊❤

В январе-марте лететь сюда самый кайф, потому что приплывают киты 😍☀
Вот такую картину увидит 95% людей.

Это волшебно 🤩❤

Но есть и свои минусы.
Это 12-ти часовой перелёт 🤯
С ребёнком это то ещё испытание...
Как перенести легче всего? Взять рейс в ночь, тк всё это время вы и ваш ребёнок будете спать.
Ну мы спали 8 часов, вернее как спали... К нам подсела девушка, хотя были свободные места😃
Поэтому место для ребёнка от 1 года лучше все-таки приобретать.

Так же брать побольше новых игрушек и выдавать дозировано, чтобы отвлекать внимание. Взять побольше вкусняшек. Перед полётом ребёнку нужно обязательно закапать нос, чтобы взлёт легче переносился.
P.S наш малой всё равно много кричал, хотя он очень спокойный 👀

В полёте очень сильно сушит кожу, поэтому нужно побольше увлажнительных масок и патчей.
Отель у нас хороший, для семейного отдыха с детьми самое то.
Напоминает мне хорошую Турцию, но с более-красочными видами и в Американском стиле. Номер у нас сильно подуставший, поэтому Рум-Тур делать не буду. (Это единственный минус) Кормят очень вкусно, 3 раза в день. Шведский стол. Плюс можно пойти в рестораны у которых есть кухня по странам мира. Ребята приветливые, любят детей. Русских много. В самолёте приветливых было мало, мне казались все злые. Здесь очень много.

В общем и целом всё кайф, я даже полюбила жаркие страны. Отдыхать конечно круто, на Сейшелах мы в основном работали на жаре и были свои нюансы. Здесь всё направлено на твой крутой отдых.



Свежие новости