Дом-2 смотреть онлайн!

Кристина Бухынбалтэ разочаровала Влада Кадони

Когда Кристина Бухынбалтэ поддалась чарам Ивана Барзикова, она потеряла уважение к себе со стороны ведущих телестройки, включая Влада Кадони. Брюнетку стали подозревать в хайпе, ведь Ваня ранее говорил своей теперь уже бывшей избраннице Полине Гельцер о том, что Кристина ему не нравится, а на проект он к ней пришел, потому что так проще было попасть на поляну.

Кристина Бухынбалтэ разочаровала Влада Кадони

Не стоит забывать, что Барзиков ещё и женат, что идёт вразрез с принципами Бухынбалтэ. Влад Кадони высказал Кристине точку зрения своих коллег, которая девушке не могла понравиться. Из дневного выпуска телестройки от десятого марта 2022 года стало понятно, что экс-возлюбленную Артёма Гранта считают продуманной и хитрой, ведь она под камерами постоянно изображает из себя недотрогу, а вне камер строит планы с Барзиковым и весело проводит с ним время. Также Крис, отправляясь в душ, зовёт Ваню помочь ей с пижамой.

Кристина Бухынбалтэ разочаровала Влада Кадони

Так и неясно, что у ребят было в душе, но в реальном времени они строят отношения. Если они скоро расстанутся, у Влада будет прекрасный повод, чтобы посмеяться над брюнеткой?
Свежие новости