Дом-2 смотреть онлайн!

Ирина Пингвинова: Сейчас мы хорошо общаемся, как будто ничего не было

Ирина Пингвинова рассказала, что они с Дмитрием Чайковым хорошо общаются в дружеском формате.

Популярный вопрос про общение с Димой. На самом деле, вот сейчас мы прям очень хорошо общаемся, как будто ничего не было, только в дружеском формате. В плане того, что как будто ничего не было, это имеется в виду само общение, оно такое веселое, беззаботное, прикольное, ну то есть как будто не вспоминаются никакие обиды. [] Ну я очень на самом деле легко доверяю людям, очень быстро все забываю, и могу легко случайно поделиться своим чем-то личным, но в плане общения с Димой, я стараюсь как-то себя контролировать, потому что как раз таки доверие очень подорвано. Не то чтобы он прям что-то такое сделал, но просто, как мне кажется, после всех ситуаций, общаться с ним нужно аккуратно, но я все равно забываю обо всем плохом и как-то с ним нормально общаюсь, но как будто ожидаю подвоха.

Вообще, не люблю я ждать какие-то подвохи, я не люблю так жить - ждать что-то плохое, я всегда рассчитываю на позитив и всегда думаю о позитивном. Ну естественно есть какие-то свои переживания. А вообще он временно сейчас приехал сюда в Москву. Первая задача у нас была забрать Милану из Ейска, много там вещей накопилось. И естественно вдвоём это было сделать гораздо легче и лучше.

Ирина Пингвинова: Сейчас мы хорошо общаемся, как будто ничего не было
Свежие новости