Дом-2 смотреть онлайн!

Ирина Пингвинова: Я снова конченая, тупая

Ирина Пингвинова опять разругалась с Дмитрием Чайковым.

Сейчас он сказал, что завтра уезжает, я не поняла вообще почему так резко мне об этом говорит, нужно же заранее обусловить все, чтобы я распланировала что я могу сделать пока он тут, с этого и началось, я разговаривала на его языке, грубо, да! Но в ответ опять полилось говно на меня, я снова конченая, е*анутая, тупая, сказал что в сейчас по е*алу меня ударит когда я начала ещё грубее отвечать на его оскорбления. А потом начался вообще треш

Оказывается копил деньги на то, чтобы потом подать в суд на меня. Только вопрос за что? Я пускала его к ребёнку, давала общение, а он гадит! Я сказала, чтоб он нах*уй пошёл с таким общением. На что он сказал, что когда ещё и по закону сможет видеть ребёнка, то будет приходить и показывать фак мне в лицо, потому что от меня зависит ничего не будет

Поясню: Подаст в суд чтобы по закону видеть ребёнка. Он не вписан в свидетельство.

с бывшей оказывается общался пока жил под поим крылом. Я нормально отношусь к тому, что люди могут сохранить норм общение после расставания, вообще нормальная ситуация, НООООО, но не тогда, когда это СКРЫВАЛОСЬ, согласны же. Это вот уже странно. Я говорю, а почему тогда ты мне об этом не говорил, на что «а ты и не спрашивала» ну афигеть логика. Говорит все это время общался. И что может ей позвонить а она скажет какой он. Типа какой он был в отношениях с ней) с этого кстати я и узнала про общение)
Я сказала звони, но чёт так и не решился.
А я бы поговорила с ней, реально) мне было бы интересно послушать, зная то, что он рассказывал о ней вот девка молодец и я говорю это честно, надо было также с ним поступать как поступала она, правильно делала. Только он видимо все забыл что было, точнее то, что он рассказывал про неё)

Ирина Пингвинова: Я снова конченая, тупая
Свежие новости