Дом-2 смотреть онлайн!

Настя Бигрина: Со мной рядом всемогущий мужчина

Анастасия Бигрина довольна, что отправится на Остров любви вместе с победившем в «Сейшельских каникулах» Евгением Ромашовым. Девушка очень гордится своим избранником и уверяет всех поклонников и зрителей телестройки в том, что рядом с ней находится поистине всемогущий мужчина, способный свернуть горы ради неё.

Настя Бигрина: Со мной рядом всемогущий мужчина

В своем микроблоге девушка разместила пост, где призналась, что за последнее время вместе с музыкантом очень устала от негатива, провокаций и ссор, но теперь они смогут наполниться энергией и насладиться светлой полосой в жизни. Девушка сравнила последние события со светом в конце тоннеля, на который она уже и не рассчитывала.

Настя Бигрина: Со мной рядом всемогущий мужчина

Стоит напомнить, что Ромашов победил в поединке Никиту Балыкина, используя запрещенные приемы. Правда, Надя Ермакова заверила зрителей, что состязание было честным и справедливым, но оценить бой можно будет лишь в эфирах от двадцатого марта 2022 года. Зрителей больше волнует вопрос, почему Настя радуется победе своего парня, от которого ещё недавно хотела уйти за периметр. Даже если девушка просто проверяла Ромашова, почему её не смутило, что он покидать телестройку вслед за любимой отказался?
Свежие новости