Дом-2 смотреть онлайн!

Ирина Пинчук рассказала о травме супруга

У себя в соцсетях бывшая участница телестройки Ирина Пинчук рассказала о том, что её муж Арай Чобанян сломал рук, а также показала подписчикам снимок его сломанной руки.

Ирина Пинчук рассказала о травме супруга

Ира и Арай женаты почти год, а восемь месяцев назад в их паре появился на свет первенец Давид. Супруги поддерживают друг друга во всех начинаниях. Так, недавно Арай стал принимать участие в боях, где победителю достанется главный приз в десять миллионов рублей. Но пока мужчина не приносит деньги в дом, а расстраивает супругу своими травмами. На днях он показал Ирине загипсованную по локоть руку и снимок, где виден перелом. Пинчук поддержала мужа и они поехали домой варить особый костный бульон, который поможет быстрее восстановиться после травмы. Также Ира посмеялась над тем, что пока вместо денег её муж принёс домой лишь сломанную руку.

Ирина Пинчук рассказала о травме супруга

На 23 Февраля Ирина подарила мужу боксерские перчатки почти за двести тысяч рублей, зная, как сильно её избраннику нравятся всевозможные бои. Сам Арай тоже нередко балует свою супругу. Так, на её день рождения одиннадцатого февраля 2022 года он подарил ей элитные украшения, общая стоимость которых составила более шестисот тысяч рублей.


Свежие новости