Дом-2 смотреть онлайн!

Катя Николайчук оформляет опекунство над братом

Екатерина Горина, которая недавно напилась от скуки и отмечала день таксиста, ранее говорила о том, что у её мамы алкогольная зависимость, но она сама не такая. В вечернем выпуске телестройки от двадцать второго марта 2022 года девушку пристыдили за то, что та ходила со стаканчиком горячительного напитка и на лобном месте уже была подшофе, из-за чего она в итоге поругалась с мужем.

Катя Николайчук оформляет опекунство над братом

В реальном времени практически в тот же день девушка написала на странице в соцсетях о том, что у неё есть семейные проблемы, которые нужно решить. По словам Екатерины можно понять, что она принялась за оформление опекунства над младшим братом. Возможно, ситуация с мамой ухудшилась, так как ранее кадетка говорила о том, что женщина отказывается признавать себя зависимой и ложиться в реабилитационный центр на лечение.

Катя Николайчук оформляет опекунство над братом

Подписчики Кати начали переживать за свою любимицу, которая в девятнадцать лет тоже начинает идти по наклонной дорожке. Даже её супруг говорит о том, что Горина становится неконтролируемой под воздействием алкоголя, поэтому ей лучше вообще не пить.
Свежие новости