Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Дмитренко подражает Виктории Чуевой?

Экс-участнице телестройки Ольге Рапунцель катастрофически не везёт с ведением своего блога. На днях она решила похвастаться перед подписчиками тем, что готовит пиццу вместе со своей старшей дочерью Василисой, но и тут на неё обрушилась волна негатива со стороны пользователей.

Ольга Дмитренко подражает Виктории Чуевой?

Так, супругу Дмитрия Дмитренко стали подозревать в копировании чужой идеи. Ранее Ольга уже пыталась нажиться на плагиате, говоря о собственном марафоне похудения с различными советами и рецептами. Как вскоре выяснилось, девушка всё скопировала из марафона Ирины Александровны Агибаловой. Теперь же очень похоже, что Оля пытается скопировать идею блога Виктории, супруги Андрея Чуева.

Ольга Дмитренко подражает Виктории Чуевой?

Так, жена Андрея давно ведёт собственный кулинарный блог, привлекая к этому не только избранника, но и их маленького сына Александра. Ролики, на которых Вика готовит вместе с ребёнком, пользуются в сети большой популярностью. Видимо, Ольга Рапунцель решила последовать примеру супруги Чуева. Не рискует ли жена Димы Дмитренко нарваться на конфликт с Андреем, известным своим вспыльчивым характером и саркастическим отношением к семейству Рапунцель?
Свежие новости