Дом-2 смотреть онлайн!

В планах Марго Овсянниковой больше нет отца её ребёнка?

По словам экс-участницы телестройки Маргариты Овсянниковой, она готовилась к естественным родам очень тщательно, но в последний момент всё пошло совершенно не так. Врачам пришлось сделать ей кесарево сечение, потому что существовала угроза для жизни малыша.

В планах Марго Овсянниковой больше нет отца её ребёнка?

Совершенно не так себе Марго представляла и выписку. Молодая мама во всем винит обстоятельства и признаётся фолловерам в том, что отцу её ребёнка пришлось срочно уехать по рабочим делам. В итоге мужчина, личность которого Овсянникова продолжает держать в секрете, ещё не видел своего малыша.

В планах Марго Овсянниковой больше нет отца её ребёнка?

У себя на страничке в микроблоге Марго показала снимки с шарами и цветами, а также поведала о некоторых планах на будущее. Девушка собирается продолжить карьеру певицы и телеведущей, будет записывать новые клипы и треки. Поклонников Овсянниковой настораживает, что их любимица ничего не говорит о планах личного характера, ведь у неё должна была состояться свадьба в 2022 году. Неужели её не будет или девушка просто пока не готова делиться такой информацией с подписчиками?
Свежие новости