Дом-2 смотреть онлайн!

Александра Артемова: У нас с мамой было множество недопониманий и конфликтов

Александра Артемова призналась, что последние два года ее отношения с мамой существенно обострились.

ТЕМА МАТУШКИ И ДОЧЕНЬКИ
Так ,я начинаю историю ,которая длится почти 2 года и предположить ,что она закончилась ,боюсь …
Речь пойдёт о моей маме .Да.Только сейчас я поняла ,что могу об этом спокойно написать или рассказать .
На протяжении последних 2 лет ,у нас с мамой было множество недопониманий и конфликтов .Ссоры были просто по таким пустякам ,что даже и не вспомнишь через 15 минут из-за чего вообще всё началось .
Неделями ,месяцами и днями мама могла со мной не общаться .Обиды были на столько сильны и с моей стороны и мамы ,что мы как 2 титана которые бьются ,но по итогу остаются только лишь раны …
С 31 декабря на 1 января мы последний раз виделись с мамой .И вот вчера мы с ней увиделись ,я её крепко обняла и она меня и как ни в чём не бывало проложили общение .
Мы поговорили о нашем семейном древе и оказывается у нас двойная еврейская фамилия Габард-Павловский ,а ранее мы думали просто Павловский .
Вообще не спроста именно вчера ,именно о семье мы начали разговоры …
+ Проблема у нас с мамой была ещё в том ,что я от неё сепарировалась .Я очень долгий путь проделала и много отдала денег за то ,чтобы быть полностью самостоятельной личностью и без зависимости к маме .
Полтора года я работала над этим и мама видела это и чувствовала …Ведь у нас с ней была сильнейшая связь не только как мамы и дитя .Хотя и подруги мы с ней классные ,что уж говорить )
Ну вот время от времени у нас происходят страшные недопонимания и мы перестаём общаться из-за обид и т.д.
Сейчас примерились и этот вопрос можно сказать закрыт …наверное .Очень надеюсь ,что больше не прийдется возвращаться к этому вопросу ❤
В сторис я рассказала более детально и оказалось ,что столько много девчонок которые в такой ситуации и даже хуже …Давайте поговорим здесь ,не стесняйтесь ,поможем друг другу советом .

Александра Артемова: У нас с мамой было множество недопониманий и конфликтов
Свежие новости