Дом-2 смотреть онлайн!

Бигрина намерена сделать маммопластику

Видимо, поддавшись модному течению среди участников телестройки, Анастасия Бигрина тоже отважилась на шаг по увеличению груди. Так, в мае этого года Екатерина Николайчук предстанет перед зрителями реалити-шоу уже с пышными формами, подруга Евгения Ромашова тоже решила не отставать.

Бигрина намерена сделать маммопластику

Настя, обладающая стройной спортивной фигурой, призналась, что после давнего похудения её не устраивает нынешняя форма груди. Ей хотело бы сделать свои формы более упругими, а также сократить расстояние между полушариями. При этом девушка не хочет сильно увеличивать грудь, а лишь сделать её чуть больше и красивее. Так, совсем скоро Бигрина отправится на консультацию. Наверняка, к тому же самому хирургу, у которого была и Бухынбалтэ с Захаровой, и Горина.

Бигрина намерена сделать маммопластику

Евгений Ромашов пока избегает комментариев относительно стремления Насти изменить форму груди. Музыкант больше занят поиском денег для отпуска и знакомством с родителями Бигриной. Многие поклонники проекта считают, что юной участнице не стоит делать пластическую операцию, ведь так она рискует пожертвовать своей индивидуальностью.
Свежие новости