Дом-2 смотреть онлайн!

Бородина показала Жужу с неудачной стороны

Катя Жужа и Ксения Бородина не так давно помирились. Девушки не общались около пяти лет, в течение которых неоднократно поливали друг друга грязью в социальных сетях. Теперь они снова вместе весело проводят время, что на днях ведущая телестройки продемонстрировала в своём аккаунте.

Бородина показала Жужу с неудачной стороны

Бородина разместила видео накануне своего 39-летия, показав подписчикам, какая её подруга открытая и веселая, при этом Жужа в ролике выглядит не в самом лучшем виде. Так, 34-летняя Екатерина гримасничает и дурачится, показывая на камеру второй подбородок и неприглядные морщинки. Ксения, снимая подругу, комментирует, что у той натуральная красота и ей можно не сниматься с фильтрами.

Бородина показала Жужу с неудачной стороны

Очевидно, что Катя совершенно не против того, чтобы появиться в таком виде в аккаунте близкой подруги. Ранее Жужа говорила о том, что безумно рада возобновлению дружбы с Бородиной. Однажды увидев Ксению в ресторане, Катя принялась плакать от того, что ей очень не хватало общения с приятельницей, поэтому она написала ей первой. Та ответила, после чего девушки снова стали дружить, простив друг другу все обиды.
Свежие новости