Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Бузова: Время абсолютно ничего не лечит!

Около недели назад Ольга Бузова потеряла любимую собаку по кличке Челси, которую когда-то ей подарил бывший муж Дмитрий Тарасов. Девушка призналась подписчикам, что с течением времени легче от утраты не становится ни на грамм.

Ольга Бузова: Время абсолютно ничего не лечит!

36-летняя теледива привыкла делиться с поклонниками как радостными, так и грустными событиями своей жизни. На днях она рассказала о смерти своей любимицы – шпица по кличке Челси. Собака боролось с тяжелой болезнью, но всё-таки проиграла эту борьбу. Тогда Ольга говорила, что не может поверить, что питомица больше не разбудит её утром и они вместе больше не погуляют по улицам города.

Ольга Бузова: Время абсолютно ничего не лечит!

Не получается у теледивы успокоиться и через неделю после трагедии. По словам девушки, её жизнь уже никогда не станет прежней, а будет окрашена в темные тона. Ольге тяжело оставаться одной, ведь как только это происходит, она обнимает подушку с изображением Челси и начинает рыдать. Подписчики поддержали теледиву и выразили ей сочувствие, так как очень многие из них сталкивались с аналогичной ситуацией.
Свежие новости