Дом-2 смотреть онлайн!

Барзиков мечтает о сыне от Бухынбалтэ

Если верить слухам с телестройки, Кристина Бухынбалтэ и Иван Барзиков нашли новую тему для обсуждения. Почувствовав себя победительницей в войне с Яной Захаровой, Крис решила, что необходимо теперь поговорить и о своём будущем в паре.

Барзиков мечтает о сыне от Бухынбалтэ

Так, ребята дошли до того уровня отношений, когда в разговорах поднимается тема совместных детей. Якобы Иван хочет, чтобы Бухынбалтэ подарила ему сына. Сама же девушка ничего не загадывает, но готова положиться в этом вопросе на волю судьбы. Значит ли это фактическое согласие на то, чтобы воплотить мечту своего возлюбленного в реальность?

Барзиков мечтает о сыне от Бухынбалтэ

Удивительно, но после месяца отношений Крис и Ваня говорят не о свадьбе, а о будущих детях. Хотя зрители и поклонники проекта не успевают обсудить ещё и нечистоплотность Бухынбалтэ, и агрессивность её избранника. Или подобные разговоры о наследнике показывают, что участники созрели для создания полноценной семьи? Но как молодой человек собирается создавать с Кристиной семью, являясь официальным супругом Маргариты Куксенко?
Свежие новости