Дом-2 смотреть онлайн!

Захарова узнала о том, что Малмыгин и Лясковец обманывали людей на деньги

По словам Яны Захаровой, до повторного прихода на проект Глеб Малмыгин одолжил у своей поклонницы Натальи из Израиля крупную сумму денег. Молодой человек был должником и самой Захаровой, но спустя семь месяцев после займа он всё-таки всё вернул участнице телестройки, а вот фанатку до сих пор игнорирует.

Захарова узнала о том, что Малмыгин и Лясковец обманывали людей на деньги

Якобы Глеб уверял свою знакомую, что вернёт ей деньги, но несколько месяцев водил её за нос, а потом на эту женщину набросилась Лясковец с угрозами навести порчу. Выяснилось, что фанатка экс-героев проекта отправляла им «красные нити желания», вскоре после этого пара и распалась. Теперь Кристина грозит проклятьями этой женщине, которой в ближайшее время предстоит операция. Наталье приходится даже просить свои деньги у матери Глеба Малмыгина.


Яна явно до сих пор обижена на Глеба, который после одной совместной ночи практически сразу сбежал от неё за ворота. Поэтому Захарова рассказывает подписчикам о мошенниках Малмыгине и Лясковец, обманывающих свою аудиторию сомнительными курсами и марафонами. Может, Яне лучше думать о своих проблемах и забыть Глеба?
Свежие новости