Дом-2 смотреть онлайн!

Горина чуть не назвала свекровь продажной женщиной

В семье супругов Николайчук продолжаются очередные разборки. Артур требует от своей девушки убираться по дому, готовить и заботиться о нём, а Катя считает, что не должна этого всего делать, так как муж не приносит в дом денег.

Горина чуть не назвала свекровь продажной женщиной

В первые полгода отношений финансовые траты в основном легли на плечи кадетки, так как Артур сказал о том, что вынужден выплачивать кредиты. Сейчас же ситуация не особо изменилась, но при этом Николайчук убеждён, что Катя должна его обхаживать в бытовом плане, чтобы её муж не ходил в грязной одежде или был голодным. Горина с этим согласиться не смогла, а во время последней ссоры даже сравнила маму своего супруга с продажной женщиной.

Горина чуть не назвала свекровь продажной женщиной

Артур был возмущён, что Катя намекнула на то, что за выполнение своих женских обязанностей он должен ей платить, ведь она же не проститутка. Девушка крикнула в ответ, что тогда маму Артура тоже можно назвать этим же словом. Николайчук с трудом сдержался и сбежал на улицу из общего дома. Многие зрители реалити-шоу сделали вывод, что супруги Николайчук вдвоём очень ленивые, но Катя считает, что муж пользуется её добротой и сел девушке на шею, а Артур убеждён, что Горина просто обязана его обслуживать, причем бесплатно.
Свежие новости