Дом-2 смотреть онлайн!

Безус обвинил Репину в крушении своих планов

В паре Алексея Безуса и Татьяны Репиной не утихают скандалы. Беременная участница уверяет коллектив в том, что Лёша специально её доводит до истерики, чтобы она плохо себя чувствовала, а Безус даже стал подумывать над уходом с проекта из-за испорченных отношений с коллегами, ополчившимися против него.

Безус обвинил Репину в крушении своих планов

Алексей обвиняет Таню в том, что именно она не дала ему построить семью, как он изначально хотел, хотя ранее соглашалась с его условиями. Безус намекнул, что раньше Репину не волновала свадьба с ним, теперь же она придерживается несколько иного мнения.

Безус обвинил Репину в крушении своих планов

В вечернем выпуске телестройки от семнадцатого апреля 2022 года Таня общалась с Алёной Опенченко на тему того, что у Безуса проблемы с финансами из-за ремонта квартиры. Так, Лёша предложил Репиной оплатить его поездку в клуб. Сначала девушка хотела занять средства у мамы, чтобы Безус купил себе любимый напиток и заплатил за такси, но потом передумала. В результате ребята снова поссорились, хотя Лёша и вывез Репину в город погулять. Некоторые участники считают, что Таня сама специально «играет в жертву» и странно себя ведёт, когда ложится с Лёшей после скандала рядом и смотрит фильм, будто бы они и не поругались.
Свежие новости