Дом-2 смотреть онлайн!

Грант не может найти на проекте подходящую девушку

Состояние Артёма Гранта вернулось в своё изначальное русло. Бывший избранник Кристины Бухынбалтэ признался своим фолловерам, что на проекте ему не с кем строить отношения.

Грант не может найти на проекте подходящую девушку

Ещё до своей связи с Кристиной Артём говорил о том, что любит ухоженных девушек, чего не скажешь о «дешевых» жительницах женской спальни. Если раньше нарцисса Гранта не устраивали прежние представительницы прекрасного пола, то что ему не нравится сейчас? Ведь нынешний состав «Дома-2» иной, большинство девушек себя «тюнинговали» и прихорошились, а Артёму по-прежнему никто не подходит по требованиям.

Грант не может найти на проекте подходящую девушку

Открывая душу поклонникам в соцсетях, Артём признался, что хочет строить отношения с активной, яркой особой, у которой хорошее чувство юмора и самоиронии. В таком случае ему вполне может подойти Яна Захарова, которая в настоящий момент собирает себя по частям. Только вот девушка исключает даже малейшую возможность построения отношений с Артёмом. Может, если сценаристы и редакторы подтолкнут ребят и выдвинут свои требования, то эти участники всё-таки попробуют создать пару?
Свежие новости