Дом-2 смотреть онлайн!

Гельцер не хочет возвращаться на проект

Если верить слухам с поляны, Полина Гельцер решила остаться с дочкой во Владивостоке и больше не вернётся в периметр телестройки. Стоит напомнить, что не так давно девушка пыталась построить отношения с новым участником Сергеем Гусаровым, но вскоре призналась, что ей с ним скучно и неинтересно.

Гельцер не хочет возвращаться на проект

Полина искала повод для расставания с Сергеем, пока её бывший избранник Иван Барзиков подговорил коллектив выселить ребят из отдельной комнаты, в которой те жили. Вскоре Гельцер отправилась домой, а Гусаров приставал к жительницам женской спальни на вечеринке по случаю дня рождения Чистова.

Гельцер не хочет возвращаться на проект

Полина так и не сообщила, когда вернется на проект, а поклонники реалити-шоу вовсю принялись обсуждать, что уже две бывшие девушки Вани Барзикова отказываются приезжать на поляну. Маргарита Куксенко вернётся на «Дом-2» лишь к свободному Ивану, а решение и требования Полины будут озвучены в ближайших выпусках. Стоит ли девушке вообще возвращаться в периметр, если она уверяла, что с Барзиковым больше сходиться не собирается?

Свежие новости