Дом-2 смотреть онлайн!

Бухынбалтэ порвала с Барзиковым и отправляется в Италию

Одни из «топчиков» телестройки каждый день придумывают что-то новое. Недавно Иван Барзиков предложил своей девушке Кристине Бухынбалтэ пожить в разных комнатах, после чего сказал, что у него вообще нет к ней чувств, а лишь симпатия, при этом запланировал поездку во Владивосток.

Бухынбалтэ порвала с Барзиковым и отправляется в Италию

Кристина сначала не собиралась рубить с плеча, немного поплакала из-за очередных неудачных отношений на проекте, а потом договорилась с начальством об отпуске. Так, завтра девушка намерена улететь в Италию, что в эфирах покажут шестого мая 2022 года. Ранее Бухынбалтэ аналогичным образом вела себя и с Евгением Ромашовым. Поссорившись с музыкантом, она на несколько дней брала отпуск, а потом по возвращении мирилась с избранником. Это так и продолжалось бы, но Женя вовремя сошелся с Настей Бигриной, пока брюнетки не было на поляне.

Бухынбалтэ порвала с Барзиковым и отправляется в Италию

Кристина нередко шантажирует своих поклонников и руководство проекта своим уходом за ворота, но на самом деле она просто уходит в отпуск, набирается сил и возвращается обратно. Чаще всего она бросается громкими фразами о расставании, но в итоге потом снова мирится со своим избранником. Будет так и с Барзиковым?
Свежие новости