Дом-2 смотреть онлайн!

Ксения Бородина: Мужики, вы серьёзно?

У Ксении Бородиной всегда есть ответ на высказывания мужчин о женщинах, которые решились на развод.

Почему так всегда, то картинка есть, тогда текста нет совсем, то текст готов в голове, а потом часами фото ищешь:) Сегодня обсуждали в одном чате, как мужья( бывшие) моих знакомых и подруг, которые решили развестись, говорят им, ну все понятно, вы так оперились и подали на развод, потому что посмотрели на Бородину и решили тоже , ну посмотрим куда этот путь приведёт 🙀бл.. мужики вы серьезно?! Мой путь?! А может вы свои пиписьки бы держали при себе и тогда путь был бы другой и семьи были бы крепкие! У нас не крепостное право тут! И не в пещере живем! Женщины давно научились быть самостоятельными и сумели решить для себя хотят они что-то терпеть или не хотят, а тут не просто что-то , а именно Рога! Неуважение! Подлости! Враньё! Не хотят и правильно делают, давно не для соседей живем! Кто хочет все это терпеть и тыкать пальцев в разведёнок, пусть идут лесом✌ неизвестно кому повезло в этой жизни, знаю точно, что везёт тем, кто не в клетке! Кто любит в браке и любим в отношениях! Кого уважают и ценят👏 вот таким парам и семьям большой респект и уважуха! А не лицо Развода, я лицо Выбора! Когда ты знаешь себе цену, любишь себя и уважаешь! И веришь, что счастье мимо не пройдёт!

Ксения Бородина: Мужики, вы серьёзно?
Свежие новости