Дом-2 смотреть онлайн!

Виктория Романец и её окружение шокированы поступками Антона Гусева

В соцсетях бурно обсуждают расставание Виктории Романец с Антоном Гусевым. Выпускница телестройки уличила супруга в измене, найдя в его телефоне переписку с другой девушкой, после чего приняла твердое решение развестись. Брак бывших участников «Дома-2» просуществовал чуть меньше пяти лет.

Виктория Романец и её окружение шокированы поступками Антона Гусева

По словам 32-летней Вики, она испытывает легкий шок, но не боится уходить от Гусева. Прокручивая в голове приятные и неприятные моменты, она понимает, что приняла верное решение, а нынешние дикие поступки Гусева приводят в недоумение не только её саму, но и близкое окружение Романец. Вика не скрывает, что будет скучать по Антону, но это лишь из-за привычки, ведь она хочет дарить свою любовь только тому человеку, который в ответ будет так же любить и ценить её саму.

Виктория Романец и её окружение шокированы поступками Антона Гусева

Гусев не комментирует предстоящий развод, но показывает подписчикам, что продолжает жить в своё удовольствие, проводя время с блондинкой по имени Анна Сакулцан, ласково называя её «бро». Расставание звездной пары прокомментировала бывшая жена Антона Евгения Феофилактова. Девушка сначала подумала, что разборки в семье Гусева начались после очередного разговора Жени и Гусева о сыне Даниэле, но дело оказалось в измене выпускника «Дома-2». Феофилактова не понимает, почему Романец так удивлена предательством своего благоверного, ведь ранее она сама вела себя подобным образом и увела Гусева из семьи, где подрастал маленький сын.
Свежие новости