Дом-2 смотреть онлайн!

Адеев больше не хочет строить отношения с Брянской

В общении со своими подписчиками Алексей Адеев отметил, что в периметре телестройки нет обеспеченных участников. Заодно мужчина прокомментировал новости о том, что на проект хочет вернуться его экс-возлюбленная Анна Брянская.

Адеев больше не хочет строить отношения с Брянской

По словам Лёши, он больше никакого отношения к Брянской не имеет и не понимает, для чего и к кому она собралась приходить на «Дом-2». Якобы Адеев не интересуется жизнью бывшей подруги, не собирается возобновлять с ней романтическую связь и вообще просит не приписывать Аню к своей персоне. Возможно, что совсем скоро «пиццемен» будет вынужден покинуть проект, ведь Юля Жукова, за которой он собирался красиво ухаживать, тоже в очередной раз ему отказала.

Адеев больше не хочет строить отношения с Брянской

По всей видимости, Юле хватило комментариев от подписчиц о том, что Адеев неадекватно себя ведет в паре, допускает себе грубость и рукоприкладство, раз решила ему отказать. Может быть, Аня Брянская тоже так и не зайдет на телестройку в четвертый раз, ведь кроме Адеева и Салибекова у неё нет других вариантов. Кстати, если верить слухам в сети, Тигран уже начал строить отношения с Юлией Белой.
Свежие новости